أنت في بطولة آسيا للشباب تحت 19 عاماً  / أخبار

تصفيات بطولة آسيا للشباب: نتائج مباريات يوم الجمعة 8 تشرين الثاني


١٩/١١/٠٨
u19_drawresults_slider

كوالالمبور - تتواصل يوم الجمعة مباريات تصفيات بطولة آسيا للشباب تحت 19 عاماً 2020 في أوزبكستان، حيث تقام 18 مباراة في تسع مجموعات.


وضمنت طاجيكستان التأهل عن المجموعة الثالثة، في حين انطلقت منافسات المجموعة السابعة يوم السبت، وتأجلت مباريات المجموعة الأولى التي تضم منتخبات العراق وعمان وفلسطين والكويت وباكستان.

ويتأهل إلى النهائيات صاحب المركز الأول في كل مجموعة إلى جانب أفضل 4 منتخبات تحصل على المركز الثاني، وينضم إليها منتخب الدولة المضيفة الذي يحصل على بطاقة التأهل المباشر.

وفي حالة حصول منتخب الدولة المضيفة على إحدى بطاقات التأهل المباشر للبطولة، فإن المنتخب الحاصل على المركز الخامس بين ثواني المجموعات يحصل على بطاقة التأهل للنهائيات المقرر عقدها خلال الفترة من 14 إلى 31 تشرين الأول/أكتوبر 2020.

أنظر أيضا :


المجموعة الثانية

الجولة الأولى - تقرير المباريات

اليمن 2 - تركمانستان 1

قطر 5 - سريلانكا 1

الجولة الثانية - تقرير المباريات

سريلانكا 0 - اليمن 3

تركمانستان 1 - قطر 4


المجموعة الثالثة

الجولة الأولى - تقرير المباريات

سوريا 1 - لبنان 1

طاجيكستان 9 - المالديف 0

الجولة الثانية - تقرير المباريات

المالديف 2 - سوريا 3

لبنان 0 - طاجيكستان 1

الجولة الثالثة - تقرير المباريات

لبنان 2 - المالديف 0

طاجيكستان 1 - سوريا 0


المجموعة الرابعة

الجولة الأولى - تقرير المباريات

الإمارات 4 - نيبال 0

إيران 3 - قرغيزستان 0

الجولة الثانية - تقرير المباريات

قرغيزستان 2 - الإمارات 0

نيبال 0 - إيران 4


المجموعة الخامسة

الجولة الأولى - تقرير المباريات

الأردن 3 - بوتان 0

البحرين 3 - بنغلادش 0

الجولة الثانية

بنغلادش 1 - الأردن 1

بوتان 0 - البحرين 4


المجموعة السادسة

الجولة الأولى - تقرير المباريات

أوزبكستان 2 - الهند 0

السعودية 1 - أفغانستان 0

الجولة الثانية - تقرير المباريات

أفغانستان 0 - أوزبكستان 2

الهند 0 - السعودية 4


المجموعة السابعة

الجولة الأولى - تقرير المباريات

جزر شمال ماريانا 3 - بروناي 4

كمبوديا 4 - ماليزيا 5

الجولة الثانية - تقرير المباريات

بروناي 0 - تايلاند 9

جزر مال ماريانا 0 - كمبوديا 9

الجولة الثالثة - تقرير المباريات

تايلاند 21 - جزر شمال ماريانا 0

ماليزيا 11 - بروناي 0

الجولة الرابعة - تقرير المباريات

ماليزيا 10 - جزر شمال ماريانا 0

كمبوديا 2 - تايلاند 1


المجموعة الثامنة

الجولة الأولى - تقرير المباريات

أستراليا 2 - لاوس 2

الصين تايبيه 8 - ماكاو 0

الجولة الثانية - تقرير المباريات

ماكاو 0 - أستراليا 6

لاوس 2 - الصين تايبيه 1


المجموعة التاسعة

الجولة الأولى - تقرير المباريات

الصين 2 - ميانمار 0

كوريا الجنوبية 11 - سنغافورة 0

الجولة الثانية - تقرير المباريات

سنغافورة 0 - الصين 2

ميانمار 0 - كوريا الجنوبية 3


المجموعة العاشرة

الجولة الأولى - تقرير المباريات

اليابان 10 - غوام 0

فيتنام 3 - منغوليا 0

الجولة الثانية - تقرير المباريات

منغوليا 0 - اليابان 9

غوام 1 - فيتنام 4


المجموعة الحادية عشر

الجولة الأولى - تقرير المباريات

كوريا الشمالية 1 - هونغ كونغ 1

إندونيسيا 3 - تيمور الشرقية 1

الجولة الثانية - تقرير المباريات

تيمور الشرقية 0 - كوريا الشمالية 4

هونغ كونغ 0 - إندونيسيا 4

أخبار مقترحة :